Каркасное строительство

Каркасное строительство в Астрахани

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО ФабрикантЪ

Компания «ФабрикантЪ» имеет большой опыт проектирования и изготовления зданий из металлоконструкций для разных сфер бизнеса. Мы предлагаем как типовые серийные решения для производства, так и промышленные здания индивидуального проектирования.
Промышленные здания и сооружения с металлическим каркасом - достойная альтернатива железобетонным или кирпичным промышленным зданиям. Использование металлоконструкций позволяет сократить сроки строительства и ввода в эксплуатацию зданий.
Применение ограждающих конструкций «ФабрикантЪ» (сэндвич-панелей, полистовой сборки с профлистом и утеплителем) – это возможность снизить затраты на отопление и эксплуатационные расходы.
Специалисты «ФабрикантЪ» проектируют конструкции промышленных зданий с учетом строительных норм (СНИПов), требований промышленной безопасности, особенностей строительной площадки, а также с учетом индивидуальных особенностей каждого проекта.

Продавец ООО ФабрикантЪ
контактная информация
Регион Астрахань
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.03.2016 (11:38)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ООО "ФабрикантЪ" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ангары" в Астрахани